6日(土) pm6:30~pm10:00
Mud Calling (Mods/Punk/Rock)
Shinryu (Original)
ピンクマン (Original/J-Rock)
Sunny Rock (Rock)
.
13日(土) pm6:30~pm10:00
Big & CASBAH (Rock)
しばたブラザーズ (Rock)
Screams of Soul (Blues Rock)
Vacant Matchbox (Original Rock)
.
20日(土) pm6:30~pm10:00
DISAGREE (Original Rock)
Fuck’n good brothers (Blues)
Free At Last (Free)
あかいくつ (Blues)
・
21日(日) pm6:30~pm10:00
アビル君とザキヤマン (Original etc)
えくれ庵 (Original R0ck)
スナックニュー橘 (Original Rock)
ザ・ズボラーズ (Original etc)
・
27日(土) pm6:30~pm10:00
The Potato Brothers (Southern Rock)
Yokohama Funk In Q (Funk)
Soul Edge (Jazz/Fusion)
Out Delta (Neil Young etc)
・
3日(土) pm6:30~pm10:00
Breeze Back Blues Band (Rock/Blues)
Ain’t Enough (Aerosmith)
宇治茶屋 (Char)
Dream Nara Band
・
10日(土) pm6:30~pm0:00
The Rhapsodys
Milk From Nose
アンポンタン
快楽猿 オブ ザ ナイト
The Fresh
丸い月の下
.
11日(日) pm6:30~pm0:00
遊民
ぃよっこはま、ぶるーすおーるすたーぁーず
Grand Master Vibration
Chau
hiyoko & the suplex
川崎南部ロックンロール連合
・
17日(土) pm6:30~pm10:00
Neo (J-Rock)
イト山商会
のびのびラーメンズ
Loud Material (Original)
.
24日(土) pm6:30~pm10:00
Grasshooper (Aor/Rock)
Re:UPS (Original)
Free At Last (Free)
No Revenge (Rock)
.
3日(土) pm6:30~pm10:00
Mud Calling (Punk/Mods/Rock)
Mixed Nuts (Rock)
えくれ庵 (Original Rock)
Strong Cactus (Original Rock)
・
10日(土) pm6:30~pm10:00
髭と長髪とわたし (Original)
ナマ4P楽団
ラム☆コーク (Original Rock)
B.B.CROSS (Original Rock)
.
17日(土) pm6:30~pm10:00
Shinryu (Original)
New 梅さんバンド (Rock/Pops)
Soul Dynamites
あかいくつ (Blues)
.
18日(日) pm6:30~pm10:00
川崎南部ロックンロール連合 (R&R)
Chau (Rock)
Mud Calling (Punk/Mods)
Hiyoko & The Surplex (Soul/R&B)
・
24日(土) pm6:30~pm10:00
スナフキンズ (Original)
Vacant Matchbox (Original Rock)
Fuck’n good brothers (Blues)
ザ・ズボラーズ (Original)
.
31日(土) pm6:30~pm!0:00
GOT (Rock)
しばたブラザーズ (Rock)
No Revenge (Rock)
アウト オブ デイト (Original Rock)
・
7日(土) pm6:30~pm10:00
Limit Switch
Three Curlies + (Rock)
POST (Original Rock)
宇治茶屋 (Char)
・
14日(土) pm6:30~pm10:00
Ruma鶴 GT-Four (Beatles)
Brownies (Rock)
Blue Moon (Blues/Funk)
STREET ZZ BAND
.
21日(土) pm6:30~pm10:00
ナマ4P楽団
のびのびラーメンズ
泥亀 (Soul/R&B)
遊民 (Original)
・
28日(土) pm6:30~pm10:00
ピンクマン (Rock)
Yoji Hamada Trio (Blues)
zoome’s (Original)
KOHMORI (Carol)
・
4日(金祝) pm6:30~pm10:00
Garange (Original)
CASHMAN (Original)
ザ・ズボラーズ (Original)
Color Station (Original)
・
12日(土) pm6:30~pm10:00
M2KOT (J-Rock)
Screams Of Soul (Blues Rock)
Re:UPS (Rock)
ラム☆コーク (Original Rock)
.
19日(土) pm6:30~pm10:00
スナメリライダース (Aor/Soul)
DISAGREE (Original)
The Rhapsodys (Original Rock)
The Blue Salt (R&R/R&B/Blues)
.
26日(土) pm6:30~pm10:00
Shinryu (Original)
横須賀ロンスターズ
しばたブラザーズ (Rock)
Mixed Nuts (Rock)
.
2日(土) pm6:30~pm10:00
ムラタトモヒロ (Original)
髭と長髪とわたし (Original)
遊民 (Original)
B.B. CROSS (Original Rock)
・
9日(土) pm6:30~pm10:00
Relicz (Rock)
スナフキンズ (Original)
The Psychedelic Smoke (Rock)
あかいくつ (Blues)
・
16日(土) pm6:30~pm10:00
TODO (Original)
Three Curlies + (Rock)
Fuckin’ good brothers (Blues)
桑原コースケ & Bluzzy Cats (Soul/R&B/Blues)
・
17日(日) pm6:30~pm10:00
T.U.N.K. (うかい亭)
ヒロポンズ
326’B
ダァイ・オオハシ with
・
23日(土) pm6:30~pm10:00
Mud Calling (Punk/Mods)
ピンクマン (Rock)
アンポンタン (Funk/Fusion)
ザ・ズボラーズ (Original)
・
30日(土) pm6:30~pm10:00
KAZ BAND (Rock)
The Soul Dynamites (Rock)
オールドブレーカーズ (Oldies etc)
林正樹 BLUES BAND (Rock/Blues)
・
7日(土) pm6:30~pm10:00
川崎南部ロックンロール連合 (R&R/R&B)
Jamie Star (Prince)
Hiyoko & The Suplex (Soul/R&B)
The Fresh (Original etc)
・
14日(土) pm6:30~pm10:00
路地裏ノ月盗団
Brownies (Rock)
アウト オブ デイト (Original Rock)
zoomie’s (Original)
・
21日(土) pm6:30~pm10:00
Free At Last (Free etc)
Ruma鶴 GT-Four (The Beatles)
Boogie & NIno
江ノ島マンボ
・
28日(土) pm6:30~pm10:00
The Potato Brothers (Rock)
Delexion (Original)
デントス フレスコ
宇治茶屋 (Char)
・
4日(土) pm6:30~pm10:00
Shinryu (Original)
のびのびラーメンズ
林正樹 BLUES BAND (Blues/Rock)
・
5日(日) pm6:30~pm10:00
雲雀舌 (King Crimson)
Brownies (Rock)
なかちゃーバンド (Char)
(株) 佐藤商事 (Funk)
・
11日(土) pm6:30~pm10:00
4 Quest
ザッキーマウンテン (Original)
マザーガン (Orignal Rock)
Gentle Dog (Blues/R&B)
・
18日(土) pm6:30~pm10:00
Ain’t Enough (Aerosmith)
宇治茶屋 (Char)
ザ・ズボラーズ (Original)
The Rhapsodys (Original Rock)
・
25日(土) pm6:30~pm10:00
はじめちゃんズ (Rock)
New 梅さんバンド(Pops/R&B)
ファンシーズ (Oldies)
ラム☆コーク (Original Rock)
Asuka (King Crimson)
・
1日(土) pm6:30~pm10:00
Mud Calling (Punk/Mods)
FISH & CHIPS
Mr Wilson
Mac & Boogies (Rock)
・
8日(土) pm6:30~pm10:00
The Cats Walk (The Beatles)
The Cockhouse
SOUTHSIDE 7 (Rock)
The Beatfive (The Beatles)
・
15日(土) pm6:30~pm10:00
高中事変 (Rock)
高雄文 ( Original)
Three Curlies + (Rock)
BBザウルス (Jeff Beck)
・
16日(日) pm6:30~pm10:00
GYPCYS
スティーブ唐木 with 堀江仙人 + 浅沼博文
ダァイ・オオハシ WITH
花田卓也 BAND
・
22日(土) pm6:30~pm10:00
コメシュー (Rock)
快楽猿 オブ ザ ナイト (R&R/Original)
Fuckin’ good brothers (Blues)
あかいくつ (Blues)
・
23日(日) pm6:30~pm10:00
ピンクマン (Rock)
遊民 (Original)
川崎南部ロックンロール連合 (R&R/R&B)
アウト オブ デイト (Orignal Rock)
・
29日(土) pm6:30~pm10:00
シバタブラザーズ(Rock)
Crude
Jamie Star (Prince)
The Beatfive (The Beatles)
・
6日(土) pm6:30~pm10:00
Poors (Rock)
The Soul Dynamaites (Rock)
POST (Original)
ムラタトモヒロ (Original)
・
13日(土) pm6:30~pm10:00
Brownies (Rock)
TEX-LH (Rock/Blues)
エレキラーメンズ (Original etc)
ウルトラ警備隊 (Blues)
・
20日(土) pm6:30~pm10:00
EMI (Original etc)
スナフキンズ (Original)
Milk From Nose
B.B.CROSS (Original Rock)
・
21日(日) pm6:30~pm10:00
はじめちゃんズ (Rock)
邪々夢 (Rock)
Squeaker (Rock)
Super South (Rock)
・
27日(土) pm6:30~pm10:00
Shinryu (Original)
Milkyway (Rock)
Be Lost In (Rock)
ザッキーマウンテン (Original etc)
・
3日(土) pm6:30~pm10:00
バスジャック
Aquamarine
江ノ島マンボ (Original)
ザ・ズボラーズ (Original)
・
4日(日) pm6:30~pm10:00
ちょっと早い『年忘れいつまでも還暦!』LIVE
Takezo Band
Yutaka Blues Band
Cross Point O.H
Cross Five
・
10日(土) pm6:30~pm10:00
Mud Calling (Punk/Mods)
Mush Samba Dance (Rock)
FAT BOYS BLUES BAND (Blues)
川崎南部キャロル連合 (Carol)
・
17日(土) pm6:30~pm10:00
のびのびラーメンズ
プラスティックウエノバンド
グービーグーバーズ
小野原勇人 & タルサタイム
The Lime
・
18日(日) pm6:00~pm9:00
貸切りLIVE
・
23日(金祝) pm6:30~pm10:00
YHBB
Street ZZ Band (Rock/Blues)
Out Delta (Rock)
Jamie Starr (Prince)
・
24日(土) pm6:30~pm10:00
Check The Oil (Rock)
New Space Wave
zoomie’s (Original)
・
1日(土) pm6:30~pm10:00
Moon- Five (REBECCA)
Beat Apple
宇治茶屋 (Char)
shogogallagher’s supersonic (Oasis)
・
2日(日) pm6:30~pm10:00
あとだしチャンポン
悩殺ポン引き横丁 (綱島系ロックンロール)
クンタキンテ (Rock)
遊民 (Original)
・
8日(土) pm6:30~pm10:00
South Side Jam (Blues)
SOSA NO PHO
のびのびラーメンズ
Sadistic Chie Band (Rock)
・
9日(日) pm6:30~pm10:00
Moon Cats
T.U.N.K.
The Bootles from 沼津
326B
Still The Same
・
15日(土) pm6:30~pm10:00
Three (Red Hot Chili Peppers)
Three Curlies Plus (Rock)
ムラタトモヒロ (Original)
ラム☆コーク (Original Rock)
・
22日(土) pm6:30~pm10:00
e5 (Fusion)
kaleidscope
Soul Saints Brass Band
あかいくつ (Blues)
・
23日(日) pm6:30~pm10:00
丸い月の下 (Original)
The Rhapsodys (Original)
ザ・ズボラーズ (Original)
Grand Master Vibration (Original)
・
24日(月祝) pm6:30~pm10:00
夏樹
相鉄カワーズ
川崎南部ロックンロール連合
hiyoko & the headrocks
・
29日(土) pm6:30~pm10:00
夏樹 & ノリ
Jamie Starr (Prince)
NO REVENGE (Rock)
金椿 (Original Rock)
Last CHANCE Blues Band (Blues)
・
31日(月) pm6:00~pm25:00
Free Drink/Food ¥4.100
Gypsys
Mid Century
Sunny Rock
オーナーズ
アンポンタン
FucKin’ goodbrothers
K & K
Milk From Nose
・